Сайт, посвященный онлайн-игре Властелин Колец Онлайн:Копи Мории

Текущее время






ShoutMix chat widget
Полезные ссылки

Содружество ТОНГ

Объявление

Уважаемые Тонговцы. Ру Лотро закрыто((( Но если кто-то хочет продолжить играть на инностранных серверах - ждем на сервере Брендивайн. Стучитесь в Эсельсиор. http://eselsior.com. На Бренде я под ником Merilka)) Мериль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество ТОНГ » Советы, пожелания... » Ваши пожелания


Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Оставляйте тут все пожелания и мнения о форуме. Так же прошу создавать интересующие вас темы.. Оставлять комментарии и вообще принимать шаги для развития содр  Тонг и его форума.

2

Ну собственно тут и размещайте предложения о внешнем виде форума, создании новых тем и т.д.. На форуме вам проще будет найти помощь в поиске ресурсов для крафта, получить советы по прокачке перса и вообще пообщаться на отвлеченные темы (такие как твочество Д.Р.Р. Толкиена)

3

Хотелось бы совета по прокачке охотника. Какие таланты, где качать.. какой шмот.. и т.д. и т.п.)

По форуму... Фотоальбом хочется, чтобы добавлять фотки и скрины самим участникам
Внешний вид... мммм.. ну ХЗ)))) больше картинок и цвета))))

4

Вот братва смотрите Это интересно , а нам слабо?

5

я против ДКП-зачем оно нам ? это для жадный и счтающих каждый сантиметр шмота  :blush:    :blush:

6

Если кому-то нужно из менов можете обратится ко мне, промывку мозгов обеспечу :D

7

Кстати, у кого есть желание активно заниматься форумом, пишите... Дам модерирование.

8

у нас к сожалению пока модерировать не чего =*(

9

По поводу развития ги.. Я думаю что нужно привлекать новых членов в наше содружество... Стандартные и не стандартные способы и варианты привлечения участников пишите тут. Каких людей и как привлекать, и хотели бы вы этим заниматься напишите тут, мне очень важно ваше мнение.

10

запуск рекламки в нупских локах работает не оч хорошо,поэтому ток рандом-побегал в пати с кем то и уговарил =(

11

Не по одёжке судят человека, надо развивать добродеятели, надо норм знать свой класс и хотя бы немного про другие :tomato:

12

Это хорошо) Тогда заниматься потихоньку надо... Я вот пока Тонговцом бегаю тоже нормальных игроков к нам в содр совращаю)

13

почему напрямую нельзя?)

14

можно....набраные мней игроки тому подтверждение.....че таить то ? =)

15

ДКП можно вводить когда активно рейдить будем. И снимать его если скажем человек пришёл в рейд без банок. Или по глупости раньше времени сагрил босса. ЧТо-то в этом роде. Низнаю.. в ВоВе это было очень уместно. Про Лотро мне трудно судить - почти не рейдил.

16

Народ ДКП это на самом деле здорово, оно должно быть. Спросите Илью, он явно знаком с этим. Правдо в лотро идиотская (моё мнение) система монет (которые на шмот меняются) и ДКП с этим не очень и соччиттается. Хотя... в ВОВ же тоже были токены... Короче  я за ДКП, меньше бардака будет.

17

По поводу форума. мне кажется, что нужно бы закрыть часть тем для просмотра гостей (не зарегистрированных пользователе). Некрасиво как-то чтоб видели наши разборки, а то все читается. Предлагаю закрыть для всеобщего обзора темы: Тупик, выход из тупика и иже с ними, анкеты игроков, личные фото.-  это нужно только нам, а посторонние видеть не должны.

18

Полностью поддерживаю Триану по поводу прозрачности сайта

19

я давно уже хотел,просто не нашел как тут,хостинг новый для меня =(

20

У меня новое пожелание для Тонга! Люди, любите ближних! Родителей, жен, мужей, детей, друзей, соклановцев, и людей незнакомых! Всех людей из нашего содружества я уважаю, и считаю друзьями... Надеюсь наше содружество будет продолжать развиваться как компания хороших людей которые проводят время с удовольствием...

21

Ребята, еще раз хочу вернуться к вопросу об общедоступности нашего форума. Давайте все-таки как-нибудь вместе разберемся и закроем часть тем для просмотра гостей. Плюс мне кажется, что необходимо создать офицерский раздел. Так как не все офицеры одновременно в он-лайн. В этом случае при решении какого-то важного вопроса (повышение, понижение, прием или удаление персонажей) высказать свое мнение смогут все офицеры, и решение не будет приниматься единолично одним офицером.

22

Триана написал(а):

об общедоступности нашего форума

согласен с Наташей, но я не умею этого делать((

23

Если хотите, то я попробую в этом разобраться. Раньше как-то получалось))))

24

Верните синие кружочки отмечающие когда в разделе сегодня кто-то отписался. И картинки слево от разделов надо заменить - скриншоты выглядят не очень, может гербики какие-нибуть или что то в этом роде. И общий цвет (тёмно серо синий) слишком мрачный для форума.

Спасибо!

Отредактировано Сортис (17 Окт 2009 12:29)

25

Вместо кружочков поставила маленькие щиты))) по поводу цвета - цвет выбран не случайно. Пока логотап ТОНГ еще рисуется этого не оценить. Я против - желтеньких. зелененьких и тем более розовых страничек.  Мы грозный ТОНГ. Одно название должно внушать благоговейный ужас окружающим))) А тут цветочки будут)) нет уж...будем все в щитах, мечах и броне.

26

по поводу скринов под темами....мне хотелось, чтоб все таки сайт имел отношение к ЛОНРО. отпишитесь, пожалуйста, кому еще не нравятся картинки под темами.

27

все переделала, к черту))))))

28

ВОООО! Вот теперь вид что надо! Замашись!

Красота!

Отредактировано Сортис (19 Окт 2009 11:22)

29

Подскажите пожалуйста, у всех ли нормально отображаются иконки тем и картинки под ними? Сегодня зашла с рабочего компьютера и увидела, что они не на коричневом фоне, а на белых квадратах. Есть ли у кого-то тоже самое?

30

У меня норм отображается. И вообще так классно все стало))) СПАСИБО тебе огромное)))))))))))) :cool:


Вы здесь » Содружество ТОНГ » Советы, пожелания... » Ваши пожелания