Сайт, посвященный онлайн-игре Властелин Колец Онлайн:Копи Мории

Текущее время






ShoutMix chat widget
Полезные ссылки

Содружество ТОНГ

Объявление

Уважаемые Тонговцы. Ру Лотро закрыто((( Но если кто-то хочет продолжить играть на инностранных серверах - ждем на сервере Брендивайн. Стучитесь в Эсельсиор. http://eselsior.com. На Бренде я под ником Merilka)) Мериль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество ТОНГ » Полезные ссылки » Ход работ по введению f2p на рулотро


Ход работ по введению f2p на рулотро

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

от StaceyBlack
Уважаемые пользователи! Совещание с зарубежными коллегами по техническим вопросам прошло успешно.
В данный момент мы можем сообщить вам радостное известие: пробный запуск тестового сервера Агларонд с последней версией игрового клиента и биллинговой системы прошел успешно. Сейчас мы тестируем сервер внутренними силами.

32

аднака....

33

Как обычно, сроков нет. Более того, нету табличек с ценами, которые обещали месяц назад и которые никаким боком к билингу и тесту отношения не имеют.

34

Уважаемые игроки!

Уже скоро стартует закрытое тестирование дополнения "Энедвайт" и новой системы оплаты. Клиент закрытого тестирования подготовлен нашей командой инженеров и доступен к свободному скачиванию по ссылкам ниже:
(убрал, качаем с оф сайта))
Для скачивания клиента необходимо внести изменения в файл hosts. Откройте папку Windows на вашем системном диске, далее папки System32, drivers, etc. В папке etc находится файл hosts - откройте его с помощью блокнота и внесите в конец файла строку 178.22.90.44 dl.lotro.ru. Сохраните файл. Теперь можно приступать к скачиванию клиента. Тестирование на этом этапе осуществляется по приглашениям. Они будут разосланы участникам на адрес электронной почты позже. Ориентировочное число участников - 1000 человек. Для участия в тестировании необходимо иметь оплаченный (хотя бы однократно) с сентября 2010 года аккаунт на игровых серверах.

Размер установщика клиента для тестирования - 10 Гб. За выходные дни 19 и 20 марта его должны успеть скачать все планирующие принять участие в тестировании. Пожалуйста, удостоверьтесь, что на жестком диске вашего компьютера достаточно места для скачивания клиента и ваш интернет-тариф позволяет оперировать такими объемами информации!

Приятной игры.

35

Уже качаю)

36

тоже качаю отпишитесь все кому письмецо придет))

37

скачал в воскресенье, письма пока не присылают... А счас и совсем весь сервер сдох, закроют проэкт ))

38

Сообщение от StaceyBlack
Уважаемые игроки.
В связи с ошибками на сервере Агларонд, возникшими по итогам тестирования, мы не можем пока разослать приглашения. В данный момент основная проблема состоит в том, что все тестеры не смогут получить полный доступ к игровому магазину и в его использовании возможны серьезные ошибки. Это не связано с биллинговой системой, которая требовала отладки длительное время. К сожалению, на данном этапе требуется активная консультация с разработчиком по вопросам изменения кода. Внесения изменений в игровой клиент это не потребует. Мы надеемся разрешить эти проблемы в скором времени, если получим рекомендации разработчиков. Работы по устранению активно ведутся, в том числе и непосредственно сейчас. Возможно, положительные новости можно ожидать в скором времени. В остальном обновление "Энедвайт" полностью готово к тестированию, приглашения подготовлены и сервер запущен.

39

Приглашаем вас принять участие в первом этапе тестирования обновления! С этим письмом вы получаете доступ к закрытому тестированию обновления "Энедвайт" и новой системы оплаты проекта "Властелин Колец Онлайн".

наконец-то дождались!

40

Мне пришло!!! УРА!!! Я уже там... )

41

поздравляю народ это наконец-то свершилось вот только я пролетел с ЗБТ(

42

Да, мне тоже не досталось ключа - неактивен я на форуме, но я клиент предусмотрительно не качал )
Сводки с полей: во время первых двух часов теста падал сервер регистрации, шоп, и сам игровой сервер. Будем надеяться что все ошибки исправят в течение недели, как обещали, потом ОБТ, а потом и лайв-сервера.

Участники, скриньте шоп, выкладывайте, на гохе говорят что плохой и тормозной, нету сортировки адекватной - хотелось бы посмотреть.

43

у меня лавка не открывается(

наиграюсь в таверну, могу логопасс кому-нибудь подогнать))

44

Код не пришел, ну я был в этом уверен :) поэтому и не растроился

45

Вот у меня тоже лавка не открывается (

46

эххххх целые сутки на скачивание клиента псу под хвост обидно блин, но как говориться обидно, досадно, да ладно.

47

Да не расстраивайся, там ещё много недоработок, которые просто выводят из себя...

48

Много чего не работает, как будто за пару недель слепили, не ожидал такого после стольких месяцев их "работы".

49

Повторю большущую просьбу - поскриньте шоп, когда он заработает. Очень надо. Есть у меня подозрения, пока подтвержденные только одним скрином, что в отличие от ЮС/ЕУ мы можем увидеть благовония и меч тысячи истин.

50

ты о корме для лошади, который уже убрали из шопа?

51

только что проверил почту- ключа нет(
еще недельку-две  отдохну от компьютера ( не от лотро ...по вам я уже скучаю; )

52

ололо ф2п отменяют бугага )))))))))))))))))))))))) писец и стоило полгода всех мурыжить с этим идиотизмом)))))еще и 1 апреля сильно смахивает на шутку но хз
http://www.lotro-russia.com/forums/show … post758401

Отредактировано Кириамир (1 Апр 2011 12:53)

53

действительно первоапрельская шутка

54

В общем не знал куда воткнуть )

55

Значится так, я могу отдать свой ключ для входа на сервер Агларонд.
Если есть желающие - ловите меня в игре или пишите здесь.

56

Дамы и господа, свершилось! Подробности на официальном сайте. Ура!

57

нда уж не прошло и года

58

а мне кажется год как раз и прошел )))) :rofl:

59

Всем привет:)А собирается кто-то сюда возвращаться? Я ушел тогда не из-за отсутствия обновления,а из-за отсутствия людей,с которыми весело проводил вечера. Получится ли возобновить былое...А хотелось бы.

60

я тоже встрою! готов к новым подвигам!

Отредактировано Эльтхад (13 Сен 2011 17:19)


Вы здесь » Содружество ТОНГ » Полезные ссылки » Ход работ по введению f2p на рулотро