Сайт, посвященный онлайн-игре Властелин Колец Онлайн:Копи Мории

Текущее время






ShoutMix chat widget
Полезные ссылки

Содружество ТОНГ

Объявление

Уважаемые Тонговцы. Ру Лотро закрыто((( Но если кто-то хочет продолжить играть на инностранных серверах - ждем на сервере Брендивайн. Стучитесь в Эсельсиор. https://eselsior.com. На Бренде я под ником Merilka)) Мериль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество ТОНГ » Советы, пожелания... » Ваши пожелания


Ваши пожелания

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Надеюсь, что у всех остальных тоже, и это просто у меня в офисе не комп, а динозавр))))))

32

Ну на ноуте щас смотрю, все нормально, как и настационарном

33

Не совсем по работе форума, может если люди захотят, создать группу "тонг" в одноклассниках или Вконтакте?

34

Я все таки создал такую группу, не знаю будет пользоваться популярностью или нет, но попытка не пытка. Если кто зарегистрирован в Одноклассниках, то добро пожаловать!!!
Найти ее можно через мою страницу - Кремнев Станислав, 29 лет, Саратов

35

в одноклассниках не сижу к сожалению...тока в контакте

36

Валерич написал(а):

Я все таки создал такую группу, не знаю будет пользоваться популярностью или нет, но попытка не пытка. Если кто зарегистрирован в Одноклассниках, то добро пожаловать!!!
Найти ее можно через мою страницу - Кремнев Станислав, 29 лет, Саратов

http://vkontakte.ru/club3615003  - вот есть тоже тонг в контакте, здесь тонг как многосторонний проект, в нем игроки из разных игр =) из тонга нашего я один там остался, так еще там есть Илья и Эндис, которая тоже раньше тут была =)

37

но все таки не совсем то, нынешний Тонг уже не тот что был раньше, все меняется со временем.
хочется чтобы в группе были Тонговцы именно из "ВКО" и те которые в данный момент состоят в содружестве

38

Валерич написал(а):

но все таки не совсем то, нынешний Тонг уже не тот что был раньше, все меняется со временем.
хочется чтобы в группе были Тонговцы именно из "ВКО" и те которые в данный момент состоят в содружестве

напиши здесь ссылку, тоже добавлюсь ))))

39

писать ссылку на группу в Классниках бессмысленно, т.к. тебя выбросит все равно на твою страницу, я написал свои данные, и через меня можно добавиться в группу

40

Валерич написал(а):

писать ссылку на группу в Классниках бессмысленно, т.к. тебя выбросит все равно на твою страницу, я написал свои данные, и через меня можно добавиться в группу

аааа, дак в одноклассниках создана группа =) я думал в вконтакте =)

41

ну да, я же написал
Итак Женя присоединилась? кто еще? :cool:

42

Создал также и Вконтакте группу)))
http://vkontakte.ru/club13565054

43

Жень, я с Костей по возможности свяжусь, но я сейчас посмотрел - все должно как встарь отображаться. Если у тебя не по-старому, зайди в профиль-отображения и в пункте "стили оформления" выбери "Mybb Arena".

44

Спасибо))) все по старому) Только Герб "Тонг" в верхнем левом углу сдвинут.. Или это только у меня так показывает?

45

Сдвинут влево чуть, а на широкоформатном мониторе нормально вроде.

46

Он теперь центрирован.
Я работаю над тем, чтобы он стал немного более широким, чтобы на обычных мониторах он находился ближе к левой стороне, а на широкоформатных наоборот не был так сдвинут влево.
Однако я добился того, что теперь логотип стал прозрачным и смотрелся нормально в любых вариантах стиля оформления.

ЗЫ.
Я сейчас пытаюсь работать над самым "широким" вариантом (Стиль оформления MyBB invision Dark) и привычным многим "узким" вариантом.
В любой момент теперь можно сменить это самое отображение  8-)

47

Еще о небольшом дополнении. В профиль добавлено дополнительное поле "Персонаж", в котором можно писать имя основного персонажа (Вдруг через пол года Вас будут помнить не как мега крутого хунтера "ФсехНагнУу", а как доброго менестреля "КолянБасков")

48

А перенесите пожалуйста сообщение Громогольда о деяниях в отдельную тему. А то я уже хотела создать новую тему о деяниях, но хорошо, что воспользовалась поиском и нашла такое сообщение. Думаю, что в разделе Руководство, ей самое место)    ссылка на сообщение Охотник

49

на широком экране у меня форум выглядит немного кособоко...центр смещен в лево..у всех так?

50

У меня так же.

51

Я не знаю как отцентровать))))))) подумаю)

52

если загружать страницу через мобилу, то отсутствует мини чат. может доп.прога нужна? которая в виндоксе по умолчанию

53

а у меня нормально выгдядит на широком экране


Вы здесь » Содружество ТОНГ » Советы, пожелания... » Ваши пожелания